اتصل بالرابطة

البطولة

الرابطة الثانية: الجولات الخمسة المتبقية من الموسم الجاري 2024/2023

برنامج الجولات الخمسة المتبقية من بطولة الرابطة الوطنية الثانية لكرة القدم من الموسم الكروي الجاري 2024/2023 (اكابر ورديف):

الجولة الـ26 (السبت 11 ماي 2024 /سا15.00):

مجموعة وسط غرب:

غالي معسكر – نجم القليعة                   

وداد بوفاريك –  نصر حسين داي           

أمل الأربعاء –  شبيبة تيارت                

مستقبل وادسلي – ص. خميس مليانة         

رائد القبة – ترجي مستغانم               

وداد مستغانم – شباب قير العبادلة         

شباب المشرية – شباب تيموشنت           

جمعية وهران –  اولمبي المدية             

 

  • مجموعة وسط شرق:

اولمبيك المقرن –  مولودية  باتنة           

وفاق سور الغزلان –  اتحاد الحراش           

هلال شلغوم العيد  – جمعية عين مليلة        

شباب برج منايل –  ا.خميس الخشنة          

شباب باتنة  – جمعية الخروب        

مولودية قسنطينة –  مولودية العلمة           

اولمبي أقبو – نادي تلاغمة             

اتحاد عنابة  – اتحاد ورقلة              

 

الجولة الـ27:

مجموعة وسط غرب:

صفاء خميس مليانة –  رائد القبة                  

شبيبة تيارت –  جمعية وهران             

نصر حسين داي – غالي معسكر              

نجم القليعة – مستقبل وادسلي             

اولمبي المدية – وداد مستغانم               

شباب تيموشنت – شباب قير العبادلة         

وداد بوفاريك –  أمل الأربعاء             

ترجي مستغانم – شباب المشرية             

 

  • مجموعة وسط شرق:

اتحاد خميس الخشنة شباب باتنة           

جمعية عين مليلة –  اتحاد عنابة            

اتحاد الحراش – اولمبيك المقرن        

مولودية باتنة  – شباب برج منايل        

اتحاد ورقلة  – مولودية قسنطينة       

ناي تلاغمة – مولودية العلمة          

وفاق سور الغزلان –  هلال شلغوم العيد    

جمعية الخروب –  اولمبي أقبو            

 

الجولة الـ28:

مجموعة وسط غرب:

وداد مستغانم – نجم القليعة                  

مستقبل وادسلي–  نصر حسين داي           

غالي معسكر–  شبيبة تيارت               

جمعية وهران – ص.خميس مليانة           

أمل الأربعاء – ترجي مستغانم             

شباب المشرية – وداد بوفاريك                

رائد القبة شباب – تيموشنت           

شباب قير العبادلة – اولمبي المدية                

 

  • مجموعة وسط شرق:

مولودية قسنطينة –  مولودية باتنة        

شباب برج منايل –  اتحاد الحراش                

اولمبيك المقرن  – جمعية عين مليلة         

اتحاد عنابة  – اتحاد خميس الخشنة       

هلال شلغوم العيد –  جمعية الخروب          

اولمبي أقبو –  وفاق سور الغزلان  

شباب باتنة  – نادي تلاغمة                

مولودية العلمة –  اتحاد ورقلة         

 

 

الجولة الـ29:

  • مجموعة وسط غرب:

وداد بوفاريك – رائد القبة                     

ترجي مستغانم – جمعية وهران               

صفاء خميس مليانة – غالي معسكر                

شبيبة تيارت – مستقبل وادسلي              

نصر حسين داي– وداد مستغانم                

نجم القليعة – شباب قير العبادلة          

اولمبي المدية – شباب تيموشنت            

أمل الأربعاء – شباب المشرية

 

  • مجموعة وسط شرق:

وفاق سور الغزلان –  شباب باتنة          

جمعية الخروب –  اتحاد عنابة                 

اتحاد خميس الخشنة  – اولمبي المقرن             

جمعية عين مليلة  – شباب برج منايل       

اتحاد الحراش  – مولودية قسنطينة         

مولودية باتنة  – مولودية العلمة          

اتحاد ورقلة –  نادي تلاغمة              

هلال شلغوم العيد  – اولمبي أقبو            

 

الجولة الـ30:

  • مجموعة وسط غرب:

شباب تيموشنت – نجم القليعة                    

شباب قير العبادلة – نصر حسين داي          

وداد مستغانم – شبيبة تيارت      

شباب المشرية – صفاء خميس مليانة          

غالي معسكر – ترجي مستغانم             

جمعية وهران – وداد بوفاريك      

رائد القبة – أمل الأربعاء                

مستقبل وادسلي – اولمبي المدية      

 

  • مجموعة وسط شرق:

نادي تلاغمة – مولودية باتنة             

مولودية العلمة  – اتحاد الحراش           

مولودية قسنطينة –  جمعية عين مليلة        

اولمبي أقبو  – ا. خميس الخشنة      

اولمبيك المقرن –  جمعية الخروب         

اتحاد عنابة –  وفاق سور الغزلان  

شباب باتنة  – هلال شلغوم العيد  

شباب برج منايل –  اتحاد ورقلة              

 

LNFA

Plus dans البطولة