اتصل بالرابطة

الأخبار

كأس الجزائر (الدور الـ32): برنامج المباريات  والملاعب

1/الجمعة 2024/02/02 سا 15.00 بعزازقة (تيزراتين): شبيبة عزازقة (مابين الجهات) – اتحاد تبسة (مابين الجهات)

27/الجمعة 2024/02/02 سا15.00 بسطيف (8ماي145): شباب بوقاعة (مابين الجهات) – نصر الفجوج (مابين الجهات)

24/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بالواد(أول نوفمبر1955): اتحاد سوف (الرابطة المحترفة) – نجم بن عكنون (الرابطة المحترفة)

4/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بالخروب(عابد حمداني): جمعية الخروب (الرابطة الثانية) – شباب الحناية (مابين الجهات)

5/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بسيدي بلعباس (24 فيفري): شباب بن باديس (مابين الجهات) – جيل سيدي سالم (الجهوي الاول)

6/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بميلة (بلقاسم بلعيد):  نادي تلاغمة (الرابطة الثانية) – مولودية الجزائر (الرابطة المحترفة)

7/الجمعة 2024/02/02 سا 15.00 بجيجل(حسين روابح): شبيبة جيجل (مابين الجهات) – مولودية أولاد يعيش (الجهوي الاول)

8/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بورقلة(13 فيفري): نادي ورقلة (الرابطة الثانية) – نادي بارادو (الرابطة المحترفة)

9/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 ببريكة(المركب الاولمبي): أمل بريكة (مابين الجهات) – جمعية الشلف (الرابطة المحترفة)

10/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بام البواقي(زرداني حسونة): اتحاد الشاوية (مابين الجهات) – شبيبة تيارت (الرابطة الثانية)

20/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بعنابة (العقيد شابو): اتحاد عنابة (الرابطة الثانية) – الملعب السطايفي (الجهوي الاول)

12/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بمعسكر (مفلاح عواد) غالي معسكر (الرابطة الثانية) – مولودية  حاسي مسعود (مابين الجهات)

13/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بالعاصمة (20 أوت 1955): نصر حسين داي (الرابطة الثانية) – وداد مستغانم (الرابطة الثانية)

14/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بالبليدة (ملعب الإخوة براكني): شباب بني تامو ​​(مابين الجهات) – أولمبي اقبو (الرابطة الثانية)

19/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بوهران (الحبيب بوعقل): جمعية وهران (الرابطة الثانية) – إتحاد خميس الخشنة (الرابطة الثانية)

23/الجمعة 2024/02/02 سا14.30 بخنشلة (عمار حمام): اتحاد تازوغرت (مابين الجهات) – وفاق سطيف (الرابطة المحترفة)

17/السبت 2024/02/03 سا14.30 ببوقطب (الملعب البلدي): نادي بوقطب (مابين الجهات) – شبيبة الساورة (الرابطة المحترفة)

18/السبت 2024/02/03 سا13.45 بسور الغزلان (محمد دراجي): و وفاق سور الغزلان (الرابطة الثانية) – أمل حيدرة (الجهوي الاول)

15/السبت 2024/02/03 سا13.45 بوهران (الحبيب بوعقل):  مديوني وهران (مابين الجهات) – ترجي مستغانم (الرابطة الثانية)

32/السبت 2024/02/03 سا13.45 بالرويسات (المركب الاولمبي): مولودية الرويسات (مابين الجهات) – شباب قير العبادلة (الرابطة الثانية)

21/السبت 2024/02/03 سا13.45 بالبليدة (الإخوة براكني): شباب الزاوية (مابين الجهات) – شباب أدرار (مابين الجهات)

22/السبت 2024/02/03 سا13.45 بوهران (احمد زبانة): مولودية وهران (الرابطة المحترفة) – شباب بني ثور (مابين الجهات)

16/السبت 2024/02/03 سا13.45 بباتنة (ملعب أول نوفمبر 1954): شباب باتنة (الرابطة الثانية) – نجم بوعقال (مابين الجهات)

25/السبت 2024/02/03 سا13.45 ببسكرة (18 فيفري): اتحاد بسكرة (الرابطة المحترفة) – جمعية برج بوعريريج (الجهوي الاول)

26/السبت 2024/02/03 سا13.45 بتيغنيف (الملعب البلدي): مثالية تيغنيف (مابين الجهات) – شبيبة الابيار (مابين الجهات)

28/السبت 2024/02/03 سا13.45 بقسنطينة (عبد الملك رمضان): مولودية قسنطينة (الرابطة الثانية) – إتحاد بوهني تيارت (مابين الجهات)

29/السبت 2024/02/03 سا13.45 بخنشلة (عمار حمام): اتحاد خنشلة (الرابطة المحترفة) – وداد بوفاريك (الرابطة الثانية)

30/السبت 2024/02/03 سا13.45 بتلمسان (العقيد لطفي):  وداد تلمسان (مابين الجهات) – اتحاد البليدة (مابين الجهات)

31/السبت 2024/02/03 سا13.45 بمقرة (الإخوة بوشليق): نجم مقرة (الرابطة المحترفة) – شباب قسنطينة (الرابطة المحترفة)

11/السبت 2024/02/03 سا13.45 بعنابة (العقيد شابو): شباب بوخضرة (مابين الجهات) – اتحاد الجزائر (الرابطة المحترفة)

2/السبت 2024/02/03 سا14.00 بالبيض (زكرياء مجدوب): مولودية البيض (الرابطة المحترفة) – شبيبة المشرية (الرابطة الثانية)

3/شبيبة القبائل (الرابطة المحترفة) – شباب بلوزداد (الرابطة المحترفة) (أجلت)

 

مباريات الدور الـ16 (20 فيفري 2024):

الفائز رقم 13 ضد الفائز رقم 28

الفائز رقم 9 ضد الفائز رقم 25

الفائز رقم 24 ضد الفائز رقم 19

الفائز رقم 8 مقابل الفائز رقم 22

الفائز رقم 18 ضد الفائز رقم 7

الفائز رقم 23 ضد الفائز رقم 31

الفائز رقم 11 ضد الفائز رقم 32

الفائز رقم 16 مقابل الفائز رقم 20

الفائز رقم 21 ضد الفائز رقم 6

الفائز رقم 29 ضد الفائز رقم 12

الفائز رقم 30 مقابل الفائز رقم 17

الفائز رقم 26 ضد الفائز رقم 15

الفائز رقم 3 مقابل الفائز رقم 4

الفائز رقم 1 مقابل الفائز رقم 5

الفائز رقم 10 مقابل الفائز رقم 27

الفائز رقم 14 ضد الفائز رقم 2

LNFA

Plus dans الأخبار